Ими гордится колледж



Адаптация прошла успешно, первые достижения
Еличкина Ирина
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Моисеев Сергей
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Моисеева Лилия
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Панина Анастасия
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Петрова Ирина
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Рычагова Светлана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Салахова Эвелина
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Степанова Диана
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Сукаева Айгуль
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Тихонова Валерия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Усманова Камилла
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Хайретдинова Рената
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шарипова Рената
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шурукова Юлия
специальность 44.02.01 Дошкольное образование


Освоение профессиональных модулей
Агафонов Александр
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Айдамирова Ясаман
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Антонов Антон
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Антонова Яна
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Архипова Виктория
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Афанасьева Наталия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Байрамова Улдуз
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Вяхерева Галина
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Герасимова Наталья
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Гильц Андрей
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Гильц Наталья
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Гилязова Светлана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Давыдова Анастасия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Давыдова Анастасия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Ильякова Светлана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Канатов Жаксылык
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кашаева Юлия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Кривенкова Яна
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Кузьмина Олеся
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Мингазова Айгуль
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Нечаева Светлана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Олькова Ольга
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Осипова Анастасия
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Пантина Наталья
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Смородинова Евгения
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Субеева Юлия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Таурбаева Юлия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Тихонова Ксения
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Торопчина Татьяна
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Хайдарова Гузал
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Хамидуллина Зифа
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Холин Евгений
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шунина Юлия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Первые шаги в профессию
Аскаров Марат
специальность 09.02.04 Информационные системы
Астафьева Юлия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Баданин Алексей
специальность 09.02.04 Информационные системы
Вилкова Алена
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Власов Вадим
специальность 09.02.04 Информационные системы
Голосова Кристина
специальность 09.02.04 Информационные системы
Ергунева Анастасия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Жилин Сергей
специальность 09.02.04 Информационные системы
Загидулина Танзиля
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Ильдякова Наталья
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Кузьмин Николай
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кулдашев Алишер
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кутузова Светлана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кутырева Ирина
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Логинова Татьяна
специальность 09.02.04 Информационные системы
Маннанова Гузель
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Маслова Олеся
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Мельникова Александрина
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Овсянникова Юлия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Осипова Ольга
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Пятницына Наталья
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Разукова Екатерина
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Табакова Екатерина
специальность 09.02.04 Информационные системы
Халфина Айназ
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Храмова Галина
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шавалеева Виктория
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шайдуллина Резида
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Шелест Ольга
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Шустикова Виктория
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Ятманкина Валерия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Почти специалисты
Абсатарова Роза
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Волкова Ангелина
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Гизатуллина Гузель
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Джалилова Карина
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Егорова Людмила
специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Емашова Наталья
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Ивлева Оксана
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Ижедеров Павел
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кичайкина Ксения
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Ковалева Мария
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Кумирова Алина
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Насырова Альфия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Нечаева Наталья
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Петрова Елена
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Полуднева Валерия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Родионова Ольга
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Савельева Карина
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Сапукова Гульфия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Семенова Елена
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Советкина Анна
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Тютина Анастасия
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Тющакова Ольга
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Хабирова Рания
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Школьникова Виктория
специальность 34.02.01 Сестринское дело
Языкина Анастасия
специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Таблица: 

Контакты

Директор:
8 (846 56) 2-25-98
Приемная комиссия:
8 (846 56) 2-10-87
электронная почта:
gk_poo_phv@samara.edu.ru
soress@samtel.ru

Наши координаты

Административный корпус:
г. Похвистнево, ул.Куйбышева, дом 6
Учебный корпус №1:
ул. Малиновского, дом 1
Учебный корпус №2:
ул. Малиновского, дом 33