Легкоатлетическая эстафета

26 октября 2018 года в г.о Похвистнево на стадионе "Нефтяник" состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти спортсменов, тренеров-преподавателей. Эта эстафета проводиться уже не одно десятилетие. Команда "Губернского колледжа" традиционно принимает ежегодное участие, как и во многих чемпионатах и первенствах городского округа Похвистнево.
В этом году на соревнованиях были сильные соперники из школ, т.е старшие юноши и старшие девушки. Наш колледж представлял юношей старшего возраста. В упорной борьбе наши обучающиеся заняли второе почетное призовое место, уступив всего две секунды спортсменам Гимназии им. Байменова. В прошлом году мы тоже заняли второе место и тоже уступили Гимназии.
Такая стабильность говорит о том, что наши обучающиеся - талантливые ребята. Теперь есть цель идти только вперед!